г. Владивосток, Бородинская 25
+7 (914) 792 05 17 Заказать звонок
0 Нет товаров
Главная Публикации Праздничный Весенний выпуск журнала BARLETTE

Праздничный Весенний выпуск журнала BARLETTE

 
Весенний праздник уже давно перестал ассоциироваться у нас с политическими событиями начала неспокойного 20 века. Канули в лету лозунги , призывающие к эмансипации, остались в прошлом красные косынки сильных женщин, которые могли поравняться с мужчинами не только в правах, но и в достижениях по всем фронтам. 
Снова в моде женственность! Вот ее и будем праздновать мы в замечательный весенний день -8 марта! 
 
Всем известный факт - сколько женщину не балуй цветами и вкусняшками - все ей мало. Это, пожалуй, самые беспроигрышные подарки милым дамам. Ведь недаром даже период ухаживания в шутку называют «конфетно-букетным». 
 
Да, да , именно хороший шоколад способен растопить сердце Любой красотки, а нежность цветов так идёт представительницам прекрасной половины человечества. 
 
Стильные коробочки с конфетами и цветами от GOLDINA chocolate - подарки на то случай, когда нужно удивить, вдохновить , порадовать . 
Конфеты ручной работы, выполненные из бельгийского шоколада и вправду удивляют! Нежные начинки , так и тающие во рту, ароматы натуральных ягод, фруктов и шоколада восхищают самых требовательных дам, а изысканная цветочная композиция дарит ощущение весенней радости. 
 
С праздником весны , дорогие ценители прекрасного !
 
Пусть в вашей душе всегда поёт Любовь , как у создателей продукции GOLDINA chocolate.